Официальный портал Химкинской торгово-промышленной палаты
|
10 причин обращения в отдел бухгалтерского и кадрового учета
1. Значительная экономия Ваших средств. Вы сократите свои издержки:
- на необходимости содержать свой собственный бухгалтерский штат, следовательно, сэкономите на арендной плате, заработной плате бухгалтерам и на социальных отчислениях;
- на регулярные семинары повышения квалификации;
- на приобретении и непрерывном обслуживании компьютерной техники и программного обеспечения;
- на подписку на бухгалтерские журналы и газеты и т.д.
2. Бухгалтерская и налоговая отчетность в полном объеме готовится и сдается своевременно в установленные сроки.
3. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности проводится с применением современных информационных технологий и справочных систем, что исключает вероятность пропустить изменения в формах бухгалтерской и налоговой отчетности.
4. Бухгалтерская и налоговая отчетность, отчетность в фонды выполняется с требованиями законодательства.
5. Вы освобождаетесь от лишних финансовых затрат на обновление программ для сдачи отчетности.
6. К каждому Заказчику у нас индивидуальный подход, в результате чего мы имеем возможность предложить клиенту оптимальные цены.
7. Вы избавитесь от необходимости стоять в очередях.
8. Гарантируем полную конфиденциальность информации представленной компанией-заказчиком.
9. Полностью отвечаем по всем взятым нами обязательствам и стремимся построить комфортное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом.
10. Если ведением бухгалтерского и налогового учета занимается Химкинская торгово-промышленная палата, в которой работает не один бухгалтер, то мы не зависим от одного человека, и что бы не случилось, отчетность всегда будет сдана качественно и во время. Наши специалисты помогут минимизировать налоги, подскажут выход из затруднительной ситуации.
Назад в раздел Бухгалтерский и кадровый учет
|
-
-
vkontakte
-
facebook
-
-
ok
-
instagram
-
instagram
(495) 574-38-55
|